6 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Шины Michelin в Master LUX

Рекомендуем

Рестораны, попавшие в Мишленовский рейтинг, считаются лучшими из лучших. Имя Michelin придает всему, что с ним ассоциируется, ореол превосходства. Разумеется,  в первую очередь это касается самих шин Michelin.

Бренд Michelin имеет очень длинную историю – его корни уходят еще в XIX век. То есть эта марка развивается уже третье столетие! Сегодня Michelin ассоциируется в первую очередь с безупречным качеством, элитарностью и престижем. Шины этого бренда больше ориентированы на комфорт, на глубокую проработку концепции той или иной модели, создаваемой для конкретного типа автомобиля и стиля эксплуатации. При этом, разумеется, спортивные покрышки Michelin бьют все параметры динамизма и агрессивности, крайне успешно соревнуюясь с другим ориентированными на драйв брендами, такими как Bridgestone или Pirelli, а грузовые шины Michelin дадут фору любым другим покрышкам по стоимости одного километра пробега, несмотря на свою более высокую стоимость.

Руководство Michelin раньше других приняло впоследствии  доказавшую свою эффективность стратегию поглощения других брендов. Теперь в созвездие Michelin входят такие бренды, как BFGoodrich, Tigar, Kleber, Kormoran, Riken,  Uniroyal и так далее. За счет этого продукция компании более плотно присутствует в разных мировых регионах и разных ценовых нишах, не снижая при этом цену на основной бренд корпорации.  Шины Michelin  остаются самыми дорогими на рынке, при этом недорогие модели —  крайне редки.

Сеть шинных центров и автосервисов Master LUX тоже получила свою часть  славы и отблеска репутации Michelin. Эта компания является единственным официальным и эксклюзивным дилером Michelin в Молдове. Master LUX – не только оператор продаж, соответствующий всем высочайшим требованиям Michelin: сертификацию Michelin  получили и онлайн-магазин  компании, и станции сервисного обслуживания. Вспомним про ресторанный гид Michelin: для сферы обслуживания автомобилей такой сертификат говорит примерно о том же.

В качестве официального дилера Master LUX может предложить своим клиентам широчайший ассортимент моделей Michelin. Это зимние, летние и всесезонные модели для легковых автомобилей, микроавтобусов, автобусов, грузовиков и прицепов, спецтехники, тракторов, комбайном и других агрегатов. Весь этот ассортимент имеется в большом числе типоразмеров. Если же кому-то нужен уж очень экзотический типоразмер, то менеджеры компании закажут и доставят его специально для такого клиента. Разумеется, статус дилера позволяет Master LUX поставлять на рынок в том числе самые свежие модели — новинки сезона. И все это – по привлекательным, конкурентным ценам.

Остается добавить, что онлайн-магазин компании имеет собственную службу доставки, которая без задержек доставит ваш шины Michelin по любому адресу в Кишиневе и по всей Молдове.  В Master Lux можно купить шины Michelin в рассрочку, посредством микрокредитных организаций.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости