5.5 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Шторы блэкаут — спокойный сон в любое время суток

Рекомендуем

Рулонные шторы – новый способ стильного декорирования окон. Они совмещают в себе свойства классических портьер и строгих жалюзи. За последние годы стремительно теряют популярность привычные украинским потребителям массивные гардины, преображаясь в элегантные и простые тканевые ролеты. Рулонные шторы состоят из матерчатой занавеси и металлического валика, который вращающимися движениями опускает и поднимает ткань. На современном рынке представлены всевозможные вариации ролетов, отличающиеся размером, встроенным рабочим механизмом, наличием дополнительной фурнитуры, прозрачностью (защитой от света), цветовой гаммой и фактурой ткани. Можно подобрать качественный вариант за разумные деньги, что понравится даже самым экономным покупателям.

Тканевые ролеты Блэкаут – прекрасное решение для спальной комнаты. Что в них особенного? Это инновационное решение, позволяющее наслаждаться здоровым сном в любое время суток. Шторы изготовлены из плотной полиэстеровой ткани (двух- или трехслойной), которая затеняет солнце и свет на 100%. Таким образом, можно «воссоздать» глубокую ночь в разгар солнечного дня. Такие шторы моментально создадут необходимую атмосферу для полноценного крепкого сна.

Преимущества перед обычными шторами

Рулонные шторы Блэкаут идеально подойдут для тех, кто подвержен ненормированному рабочему графику, ведь позволят выспаться в любое время суток, даже средь белого дня. Это отличное решение для тех, кто уезжает в длительные поездки, ведь темная атмосфера предотвращает выгорание текстиля и мебели в помещении. Такие занавески имеют ряд других достоинств, благодаря которым так рьяно ценятся покупателями:

  • благодаря плотной двух- или трехслойной структуре защищают от проникновения света на 100%
  • со временем не деформируются, не вытягиваются, не выгорают, сохраняя свои первоначальные свойства;
  • не создают парникового эффекта при длительном затененном использовании;
  • отталкивают пыль, что способствует длительному сохранению первоначального вида;
  • легко моются, быстро сохнут;
  • используемая для рулонных штор ткань – огнеупорная (не горит). Полностью соответствует пожарным нормам;
  • сохраняет установленную в комнате температуру воздуха;
  • ткань гипоаллергенная, безопасна для людей, страдающих любым типом аллергии.

Рулонные шторы блэкаут могут использоваться в комплекте с классическими портьерами и служить исключительно для затенения от солнца и света. Это идеальный вариант для спальни, детской комнаты, домашнего кинотеатра, фотолаборатории, ночного клуба, конференц-зала, концертного холла, бизнес-центра. Подходят под любой интерьер, выгодно завершая задуманный стиль.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости