3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Система видеонаблюдения собственными руками

Рекомендуем

Владельцам личных автомобилей, оставляющих их на ночь во дворе многоэтажки (желательно под окнами своей квартиры) до боли знакома ситуация, когда приходится вскакивать среди ночи, заслышав звук сработавшей сигнализации. А затем, визуально убедившись, что с машиной все в порядке долго ворочаться снова пытаться уснуть. Сегодня данную ситуацию можно не только упростить, но и обеспечить дополнительный уровень защиты, для этого достаточно:

  • Купить камеру видеонаблюдения IP формата.
  • Установить ее на подоконнике или закрепить со стороны улицы рядом с окном (в зависимости от выбранной модели).
  • Направить объектив на место стоянки автомобиля.

Активировать камеру через сеть интернет и скорректировать передачу онлайн изображения на любое компьютерное устройство (включая Айфон или Смартфон) в беспроводном формате будет не сложно даже обычному пользователю.

Дополнительные опции

Комплектация последних моделей видеокамер IP формата предусматривает так называемое сжатие снимаемого изображения, что позволяет передавать его через сеть с достаточно высокой скоростью и в отличном качестве, а также сохранять в виде файлов с минимальной затратой памяти компьютерного устройства (например, смартфона). Для их работы требуется:

  • Подключение к источнику питания.
  • Активация в сети интернет через Wi-Fi роутер или с помощью беспроводного сигнала мобильного оператора.
  • В качестве дополнительной комплектации камеры могут оснащаться собственной подсветкой, опцией приближения снимаемого объекта и возможностью снятия звукового фона.

Получить более полную информацию об IP видеокамерах и приобрести понравившуюся модель в онлайн формате можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставку данного вида оборудования на отечественный рынок от известных производителей. Представленные в каталоге ресурса устройства укомплектованы всем необходимым для установки и подключения, на них распространяются установленные законодательства нормативы гарантийного обслуживания или замены (по обоснованному требованию покупателя) после покупки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости