7.4 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Сколько человек купили платную подписку Telegram

Рекомендуем

Павел Дуров сегодня рассказал, каковы результаты попыток монетизации Telegram. По словам основателя мессенджера, прошел год с тех пор, как Telegram начал вводить монетизацию. И результаты превзошли ожидания.

Дуров отметил, что команда мессенджера подошла к рекламе, не пренебрегая конфиденциальностью пользователей. Павел утверждает, что никакие личные данные не используются для нацеливания, а продвигаемые сообщения показываются только в общедоступных каналах. В результате реклама вывела Telegram на путь финансовой устойчивости.

Предоплата Telegram Premium была представлена ​​пять месяцев назад. Дуров говорит, что достаточно быстро набрался миллион подписчиков. Павел добавил, что этот запуск стал успешным, Telegram Premium неуклонно растет с каждым днем ​​и однажды сможет даже конкурировать с рекламой по доле доходов.

Дуров подытожил, что благодаря успешной монетизации Telegram может оплачивать серверы, трафик и выплачивать заработную плату, что необходимо для создания новых функций и поддержки существующих.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости