3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Спецодежда – лицо компании

Рекомендуем

Спецодежда – лицо компании

Понятие «спецодежда» решительно вошло во все сферы нашей жизни. Мы сталкиваемся с ним на работе, в сферах предлагаемых услуг, посещая супермаркеты и медицинские учреждения. Приятно, когда встречаешь на улице опрятно одетых работников дорожных служб, в яркой, со светоотражающими элементами сигнальной одежде, когда медработники детских учреждений радуют нас веселой расцветкой медицинской одежды, когда поражаешься стильным рабочим костюмам строителей, когда сотрудники фирмы униформой с гордостью подчеркивают принадлежность к одной компании. Все эти чудеса творит профессиональная корпоративная одежда.

Какой быть спецодежде в век развитых технологий

Ключевыми требованиями, предъявляемые к спецодежде являются:

  1. Защита специалиста от влияния на его организм вредных производственных факторов (статического электричества, пламени, высоких температур, растворов кислот и щелочей, пыли и микроорганизмов и т.д.)
  2. Выполнение функции визитной карточки компании, олицетворения ее индивидуального стиля.

Компания ПромСИЗтм с 1994 года занимается вопросами комплексного обеспечения промышленных предприятий Украины средствами индивидуальной защиты, рабочей обувью и спецодеждой. Имея сеть собственных швейных производств, мы научились предлагать клиентам высококачественный швейный продукт, идти в ногу со временем, развивая направление рабочей одежды в стране. Разработанную линейку защитной одежды можно посмотреть тут.

Каждый рабочий костюм коллекции обладает набором полезных свойств. Мы используем только качественные профессиональные ткани, что гарантирует высокий уровень защиты специальной одежды.

Направление спецодежды, как и пласт повседневной одежды, имеет свои модные тенденции развития. В фаворе оттеночные сочетания цветовой гаммы, подчеркнутые яркими, порой фосфорисцирующими декоративными элементами.

Корпоративная спецодежда

Каждая компания хочет быть уникальной, и спецодежда, как никакой другой элемент экипировки сотрудников подчеркивает индивидуальность и стиль той или иной организации.

Предприятия имеют возможность, используя услуги индивидуального пошива и помощь дизайнеров, разработать исключительно свою модель рабочей одежды. Для этого необходимо тщательно проанализировать специфику работы своего предприятия, изучить производственные риски и, собрав необходимую информацию, обратиться к швейным специалистам.

В арсенале швейников невероятно широкий спектр тканевых решений и креативных мыслей. Соединив вместе предложения заказчика и видение дизайнера, вы получите уникальную одежду для своих сотрудников. Осталось нанести фирменный логотип вашей компании и смело завоевывать мир.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости