5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Способы логотипирования на одноразовых стаканах

Рекомендуем

Наличие рекламы на стаканах из бумаги является эффективной и экономичной формой рекламы. Поверхность такой посуды идеально подходит для того, чтобы на ней что-то напечатать. Можно создать логотип, рисунок, послание маркетингового типа, да что угодно. Здесь уже все зависит от фантазии и цели владельца.

Благодаря рекламе на стаканах из бумаги, позволит создать, своего рода, общение с целевой аудиторией. Не нужно упускать возможность подобного способа коммуникации.

Чтобы нанести рекламное сообщение или изображение на стакан из бумаги, можно использовать разную печать.

Виды печати на стаканах одноразового использования

Чтобы решить, какая печать на одноразовых стаканах подойдет, стоит разобраться, в общих чертах, какие бывают виды печати:

  • Офсетная печать, что является наиболее популярной. В основе здесь водно-масляное отталкивание. Главные особенности и преимущества таких стаканов из бумаги заключаются в том, что они получаются яркими, а изображения имеют высокую четкость;
  • Еще одним вариантом, можно назвать шелкотрафаретную печать. Подойдет не только для бумаги и тканевой поверхности, но и для стеклянной и керамической. Здесь нет ограничений в плане формы поверхности, площади подложки. Но такой вариант не слишком подходит для того, чтобы печатать сообщения на бумажных стаканах, ведь здесь есть некоторые ограничения по тексту;
  • Есть еще флексографическая печать, которую называется еще «зеленая печать». Поскольку здесь используются чернила с водной основой. Сегодня такой вариант используется во многих компаниях. Главное преимущество заключается в том, что такая печать относительно недорогая. Это хороший вариант для бюджетного применения, но не передает полностью цвета, полутона, градиенты.

Зная варианты печати, каждый заказчик сможет сам решить, что именно подходит для индивидуальных целей.

Как подобрать подходящую печать

Использование одноразовых стаканов прочно вошло в нашу жизнь. Ежедневно можно увидеть кого-то, кто пьет кофе или чай, или заказывает холодные напитки. Так почему бы не использовать это как дополнительные преимущества для своего бизнеса? Здесь уже все зависит от ваших предпочтений и целей. Наносите на стакан адрес сайта или просто красивую картинку, которая позволит сделать ваш товар узнаваемым.

Важно решить не только что именно вы желаете видеть на стакане, но и какая четкость должна быть у картинки. Или, наоборот, это будет небольшой текст. Исходя из этого, будет проще решить, какой вид печати позволяет добиться желаемого, улучшить бизнес и порадовать клиентов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости