1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Срочный ремонт телефонов в Одессе

Рекомендуем

Приобретая смартфон, каждый рассчитывает на его высокие эксплуатационные характеристики. Однако телефон может по какой-либо причине выйти из строя. Лучше не начинать устранять неисправности самостоятельно. Оптимальное решение – обращение к специалистам сервисного центра. Свои услуги предлагает компания Prostore. Ремонт мобильных телефонов в Просторе – это выгодно, быстро и удобно для клиентов.

Услуги ремонта мобильных телефонов

В сервисном центре работают специалисты, которые оказывают широкий спектр услуг для разных моделей смартфонов – Xiaomi, iPhone, Samsung, Macbook, Meizu и прочими. Стоимость зависит от вида поломки, сложности работ, необходимости использовать новые запчасти.

Особенности ремонта телефонов в компании Prostore:

  • Возможность проведения бесплатной диагностики.
  • Опытные сотрудники, профессионалы своего дела.
  • Возможность заменить оригинальные детали и комплектующие.
  • Гарантия на выполнение услуг.
  • Оперативность и срочность.
  • Доступный ценовой диапазон.

В некоторых случаях специалист может провести ремонт телефона за 20 минут.

Стоимость и виды ремонта телефонов

Всем посетителям сайта сервисного центра предлагается возможность ознакомиться с ценовым диапазоном на услуги. Для этого здесь указана ориентировочная стоимость работ. Среди самых востребованных услуг ремонта можно выделить замену аккумулятора, корпуса, антенны, шлейфа кнопок, динамика. Также очень часто клиенты сталкиваются с проблемами появления трещин и сколов на дисплее.

Такая услуга, как замена дисплея со стеклом, также проводится опытными специалистами. В плане ценового диапазона такая работа весьма дорогостоящая. Однако после ремонта вы сможете получить свой телефон с абсолютно новым дисплеем без каких-либо повреждений.

Также в сервисный центр можно обращаться для услуг ремонта материнской платы. Это особый вид работ, требующий специального оборудования и инструментов. Специалисты компании производят замену микросхемы звука, подсветки и т.д.

Заказ услуг ремонта телефонов в Одессе

Сервисный центр оснащен всем необходимым для качественной работы оборудованием и инструментами. Поэтому все работы выполняются максимально качественно и с гарантией. Специалисты готовы предложить минимальную цену за работу. Обратившись к ним, можно уже через несколько минут узнать стоимость поломки.

Проведение срочной диагностики, использование оригинальных комплектующих, доступные цены, сроки выполнения от 30 минут – всё это является существенными преимуществами сервисного центра. С контактной информацией для связи можно познакомиться на сайте.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости