7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Срочный выкуп авто от компании «Kubai car»

Рекомендуем

Многие владельцы авто принимают решение о продаже своего транспортного средства. Это может быть вызвано желанием получить сумму денег либо просто приобрести новую модель ТС. Если вам необходимо продать автомобиль в срочном порядке, свои услуги предлагает компания «Kubai car». На сайте https://avtovikup.kh.ua/ можно ознакомиться с ее услугами подробнее.

Срочный выкуп авто в Харькове

Если вы приняли решение срочно продать авто, то обратились по адресу. Компания «Kubai car» осуществляет выкуп авто любых моделей независимо от состояния. Ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание:

  • Выкуп автомобилей, которые находятся в кредите, принимали участие в ДТП или после пожара.
  • Использование грамотного подхода к каждому клиенту.
  • Быстрый расчет с клиентом.
  • Выезд специалиста-оценщика осуществляется бесплатно. Оценка проводится как на месте нахождения авто, так и в офисе компании.
  • Отсутствие необходимости тратить время на подготовку к продаже – проводить химчистку, полировку, мойку и т.д.
  • Специалисты на связи в круглосуточном режиме – возможно обращение при помощи популярных мессенджеров.
  • Предоставление эвакуатора, услуг нотариуса, МРЭО.

Таким образом, к специалистам компании для выкупа могут обращаться как владельцы ВАЗ, так и Bentley. К каждому из них предлагается индивидуальный подход. Возможен моментальный выкуп с места ДТП. Клиентам не нужно беспокоиться, как транспортировать поврежденное авто. Компания берет все обязанности по транспортировке на себя.

Как заказать услуги выкупа авто?

Для сотрудничества необходимо подать заявку на сайте или позвонить по номеру. Эксперт приедет на место осмотра для оценки состояния транспортного средства. После чего будет озвучена оценочная стоимость. Компания помогает в оформлении необходимых документов. Клиент получает деньги сразу после оформления документации.

Сюда можно обратиться для выкупа автомобилей после ДТП, пожара, нерастаможенных, на разборку и т.д. К числу дополнительных услуг можно отнести обмен авто, программу Трейд-ин, подборку и проверку авто под заказ.

Какие документы необходимо предоставить? Клиенты предоставляют паспорт, идентификационный код, свидетельство о регистрации ТС. При наличии можно предоставить генеральную доверенность на авто. Уже сегодня можно продать автомобиль по выгодной цене. Достаточно оставить заявку на сотрудничество, указав номер телефона в форме обратной связи.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости