5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Стекла фар Volkswagen

Рекомендуем

Помутнела фара или треснуло стекло оптики? Царапины не представляют существенной опасности, поскольку оптика изготовляется с завидным запасом прочности. К сожалению, устойчивости к серьезным механическим повреждениям светотехника Volkswagen не имеет. Сразу после появления трещины, стекло помутнеет, внутрь попадет мусор и оптика выйдет из строя.

Что может случиться?

Неисправная или поврежденная оптика выступит головной болью при проверке ТС сотрудниками дорожной инспекции. Они имеют полное право выписать штраф, а также отнимут время. Поэтому, лучше заблаговременно устранить проблему.

Чаще всего, причиной повреждения корпуса и стекла фары выступают: механические повреждения и перепады температур. Что делать? Есть три варианта:

  1. Заменить на оригинальное стекло – дорогой вариант.
  2. Заменить на неоригинальное стекло – доступно, просто, по качеству не уступает оригинальной продукции.
  3. Заменить фару целиком – но это дорого и бессмысленно.

При покупке комплектующих светотехники автомобиля Volkswagen необходимо знать поколение, а также рестайлинг/дорестайлинг. Еще, некоторые автолюбители рекомендуют обратиться к услугам полировки. Это решит проблему косметически лишь на время и придется периодически платить за ее повторение. Поэтому, выбор очевиден!

Почему замена стекол?

В первую очередь владелец транспортного средства способен придать свежий внешний вид своему автомобилю за адекватные деньги. Особенно это актуально в ходе предпродажной подготовки. Несмотря на новизну и стандартные размеры, стекла из поликарбоната не являются оригинальной продукцией Volkswagen. Неоригинальные стекла фар отличаются:

  • приемлемым ценником, не занижающим качество;
  • наличием специального покрытия, повышающего прочность;
  • устойчивость к моющим средствам;
  • легкость и простота полировки;
  • устойчивость к перепадам температур и повышенная прочность к механическим воздействиям.

Нельзя не отметить, что новые стекла фар Volkswagen, изготовленные из поликарбоната напрямую улучшают оптические свойства ламп. Поэтому, потратив разумную сумму и немного своего драгоценного времени на замену, вы получите полностью исправную оптику, обеспечив собственную безопасность. Кроме того, причина должна быть устранена своевременно, чтобы не переплачивать за новую оптику Volkswagen.

Наши рекомендации

В ассортименте предложена прочная поликарбонатная продукция оригинальных размеров. Поэтому, купить корпуса фар для VW не станет проблемой. Мы проконсультируем вас по всем возникающим вопросам и предложим нужный товар.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости