2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Стимулятор роста растений

Рекомендуем

Многие люди для повышения урожайности используют специальные стимулирующие вещества. Так, гумифилд форте брикс  это современный стимулятор роста, которым можно обрабатывать семена. Если вам необходимо осуществить закупку такого средства для стимуляции роста растений, можно обращаться на сайт компании «Trans Agro». Ознакомиться с характеристиками и описанием препарата можно на сайте.

Стимулятор роста Гумифилд Форте Брикс: особенности эксплуатации

Данный препарат отличается высокой эффективностью по отношению к росту растений. Поэтому его рекомендуется применять для улучшения урожайности в целом. В составе можно обнаружить как соли гуминовых кислот, так и различные микроэлементы природного происхождения. Они легко усваиваются растениями и не причиняют вреда. Напротив, при использовании средства можно отметить рост корневой системы в среднем на 30%. Он также применяется для улучшения минерального питания растений.

Как сделать заказ Гумифилд Форте Брикс в Украине

На сайте компании «Trans Agro» можно легко заказать препарат, предварительно ознакомившись с особенностями эксплуатации. Он поставляется в пластиковой таре объемом 20 литров. Относится к категории водорастворимых препаратов. Для заказа можно обращаться на сайт. Действует курьерская доставка по городам Украины. Клиенты могут оплатить заказ одним из предложенных на сайте способов.

Перед заказом следует изучить инструкцию, включая нормы применения. Так, стимулятор роста может использоваться для обработки семян из расчета 0,8 л/т.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости