4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Столкновения под Славянском продолжаются

Рекомендуем

Как сообщают СМИ, со стороны Святогорска на въезде в город Славянск произошел обстрел. Членов местной самообороны у блокпоста обстреляла неизвестная группа людей. Ополченцы сначала обнаружили неизвестных вооруженных лиц, которые открыли огонь по местным жителям, которые записались в самооборону. После обстрела они скрылись, отступая в лесополосу.

Стала известно, что в результате этого ЧП погиб один ополченец и еще один серьезно ранен. Пока из мест поступают совершенно разные новости, сообщения в социальных ресурсах также являются противоречивыми. Например, уже пишут о трех убитых бойцах местной самообороны. Министр Аваков в своей страничке пишет о пяти уничтоженных террористах.

Известно также, что ополченцы стали проверять каждую машину, которая подъезжает к блокпостам, а также прочесывают лесопосадки близ Славянска. Телеканал «Дождь» говорит, что в городе Славянске уже идут уличные бои самообороны с неопознанным спецназом. Поджигаются шины, слышна стрельба, а в местную больницу поступают раненые. Очевидцы пишут, что над Славянском летают вертолеты и по городу проходит бронетехника.

В Сети также пишут, что в Славянск заходят представители спецназа, которые не имеют опознавательные знаки. В блогах пишут, город уже начала штурмовать Национальная армия с поддержкой бронетехники и снайперов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости