1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сумки для мужчин

Рекомендуем

Предмет, в котором можно хранить важные и ценные вещи, такие как документы или деньги просто необходимо для современного мужчины, особенно если у него загруженный рабочий день или это просто тур-поездка, незаменим в нынешнее время. Речь идет о сумках. Для многих станет сюрпризом, но несмотря на то, что сумку воспринимают зачастую как атрибут женщины, производители не обошли стороной и мужскую половину населения. Далее мы рассмотрим самые популярные аксессуары.

Клатчи

На протяжении долгого времени клатчи считались исключительно женским вариантом сумочки, однако сейчас все чаще и чаще появляются клатчи мужские, которые совершенно не похожи на варианты для противоположного пола. Основные преимущества этих аксессуаров заключаются в следующем:

  1. Компактность. Небольшой размер вообще является главным достоинством клатча, это позволит носить его без особых затруднений в любом месте. При этом вместительность у этой сумки довольно велика.
  2. Практичность. Достигается за счет наличия множества отделений, в которые можно поместить ценную вещь, и она оттуда никогда не выпадет.
  3. Внешний вид. Клатчи всегда славились своим дизайном и мужской вариант – не исключение, стоит лишь помнить, что клатч должен хорошо гармонировать с Вашим костюмом.

Сумка-планшет

Идеально подойдет для мужчины ведущим активный образ жизни. Очень часто при транспортировки электронных девайсов, ноутбуков, планшетов и тому подобное, они подвергаются вероятности быть поврежденными. Однако именно сумка-планшет помогает в этом случае. В основном она изготавливается из кожи или кожзама. С виду она напоминает обычную наплечную сумку, при этом главным отличием являются плотные стенки. Именно они позволяют находящемуся там гаджету быть в целости и сохранности.  Помимо этого, в этой сумке также можно хранить документы и деньги.

Дорожная сумка

Дорожные сумки большие – незаменимый атрибут для человека, который часто ездит в путешествия и по командировкам. В отличие от чемоданов они более удобны в обращении и занимают гораздо меньше места, обладая при этом внушительной вместимостью. Существует три вида дорожных сумок: классические, на колесиках, спортивные. Первые являются самым распространённым вариантом. Вторые являются более продвинутым аксессуаром и за счет наличия колесиков очень удобны в транспортировке, но при этом прибавляют в весе. Спортивные сумки – универсальный аксессуар, так как их можно брать не только в поездки, но и в тренажерный или спортзал, а также на природу.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости