2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Сверхпрочный неанонсированный флагман Samsung Galaxy S8 Active показали на видео

Рекомендуем

Несмотря на то, что о смартфон Samsung Galaxy S8 Active в усиленном корпусе известно уже достаточно много, внешний вид девайса до недавних пор оставался загадкой. Так, новинка светилась на чертежах и рендера, но нет реальных фотографий смартфона, ни уж тем более видео, где фигурировал бы Galaxy S8 Active, не появлялось. Однако теперь TechDroider опубликовал ролик, в котором устройство демонстрируется со всех возможных сторон.

По сути, в видео представлена только серия реальных фотографий Galaxy S8 Active. Однако даже по ним становится понятно, что внешне Galaxy S8 Active будет почти идентичен обычному Galaxy S8, то есть, получит 5,8-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, процессор Exynos 8895 с графическим ускорителем Mali G71 MP20, 4 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель объемом 64 ГБ, аккумулятор емкостью 3 000 мач, а также 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Работает новинка под управлением Android 7.0 Nougat с фирменной программной оболочкой.

Разумеется, главным преимуществом Active-версии Samsung Galaxy S8 является ее исключительная надежность: новинка получила не только защиту от воды по стандарту IP68, но и военный сертификат прочности MIL-STD-810G.

Ориентировочная дата выхода защищенного Samsung Galaxy S8 Active — 1 августа.

Источник информации:


youtube

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости