5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Святослав Гусев GusevLife: хочешь что-то сделать – сделай это сам

Рекомендуем

«Меня никогда не смущало то, что я все делаю сам. Самостоятельно переехал в другой город, страну. Сам веду бизнес и выполняю всю работу. Когда все делаешь сам, то подвести тебя некому. Кроме тебя самого» – Святослав Гусев делиться, как ему удалось заработать свой первый миллион самостоятельно. Не имея крупного наследства, без чьей-либо финансовой поддержки.

Финансист 2.0.

Еще в романе Теодора Драйзера, «Финансист» – повествуется о предпринимателе, который за короткое время смог вложить грамотно средства и развить свое дело. А начинал он в семнадцать лет, без чьих-то советов и финансового покровительства. Это американская мечта, идея успешного предпринимательства: быть здесь и сейчас.

На ютуб-канале «Gusev Selfe», финансист нашего времени рассказывает о том, как он занялся рекламным бизнесом и как преуспеть в этом. Просто о том, как найти в себе силы действовать.

Досье

Святослав Гусев, 24 года, предприниматель. Переехал из Мариуполя (Украина), когда ему еще не было двадцати в Санкт-Петербург. Основатель рекламного digital-агентства. Проживает в Москве.

Блогер. Его можно назвать бизнес-тренером, на ютуб и в инстаграм, где он подписан «GusevLife» – регулярная подборка цитат о бизнесе, истории из личного опыта. Не все о работе. Есть и смешные видео вайны, которые он снимает сам. Их участники члены семьи, друзья. А может быть деловые партнеры?

Он рассказывает, о своих путешествиях, философии – о том, как не прожить жизнь зря, материально обеспечить себя и своих близких.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости