2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Таможенная статистика РФ

Рекомендуем

Если вы планируете открывать новые бизнес-горизонты для своего предприятия, вам непременно стоить начать сотрудничество с «НеоСтатис». Наша компания  предоставляет услуги профессионального анализа таможенной статистики РФ, поэтому у нас вы сможете купить полную базу данных ВЭД России за 2008 – 2016 год или заказать выборку из нее по любым интересующим вас параметрам.

В предоставляемой нами таможенной статистике содержится подробная информация обо всех импортных и экспортных операциях РФ в период с 2008 по 2016 год, а также сведения о российских предприятиях-участниках внешнеэкономической деятельности. С помощью собранной в ней информации можно осуществлять грамотный маркетинговый анализ рынка, который в свою очередь позволяет:

  • находить наиболее выгодные и абсолютно новые рыночные ниши;
  • определять надежность посредников;
  • находить потенциальных покупателей и узнавать, у кого и по какой цене они приобретают товары, какую форму оплаты предпочитают и т.д.;
  • определять конкурентов и отслеживать их коммерческую деятельность: по какой цене они приобретают сырье и реализуют готовую продукцию;
  • оценивать потенциал конкретного продукта на внешнем рынке и находить страны, лидирующие по закупкам и продажам товаров.

Проведение маркетингового исследования с использованием таможенной статистики РФ позволяет корректировать ценовую политику предприятия, объемы и динами поставок.

Наши преимущества

Главным отличием предоставляемой нами базы данных ВЭД РФ является удобная программная оболочка. Мы предоставляем своим клиентам таможенную статистику в программе Cronos, которая является офлайн версией и может быть использована на любом ПК даже без подключения к Интернету. При необходимости, она может быть скопирована на другие компьютеры. Более того, Cronos отличается не только удобным поиском и навигацией по базе, но и позволяет экспортировать данные в другие офисные программы, такие как Excel или Access.

Если вы нуждаетесь в такой базе данных, но у вас нет времени на работу с ней, мы готовы предоставить вам готовую выборку и анализ по интересующему вас коду ТНВЭД, названию товара, организации или по любому другому параметру. Более подробную информацию об этой услуге можно получить в службе поддержки компании «НеоСтатис».

Покупая у нас базу данных ВЭД, вы гарантированно получаете достоверную и максимально полную информацию обо всех экспортно-импортных операциях РФ, а также полноценную техническую поддержку.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости