1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge стала беспроводной

Рекомендуем

На выставке MWC 2019 в Барселоне компания Qualcomm представила новую фирменную технологию Quick Charge, но на этот раз для беспроводной зарядки.

Qualcomm Quick Charge обеспечивает обратную совместимость, помогает снизить потери энергии и минимизировать нагрев, обеспечивая высокую скорость зарядки. Беспроводные зарядки с поддержкой Quick Charge трудиться с имеющимися на рынке адаптерами Quick Charge 2.0, 3.0, 4 и 4+.

Некоторые флагманы сейчас начали использовать фирменные технологии беспроводной быстрой зарядки. Сейчас же у производителей появился стандартный вариант для использования, а пользователи смогут перестать беспокоиться, что зарядка перегревает смартфон и работает медленно.

Qualcomm подчеркнула, что она убедилась в совместимости с популярным стандартом Qi, так что зарядные устройства будут поддерживать как Qi, так и Quick Charge.

Первые результаты программы по внедрению беспроводного стандарта Quick Charge не придется ожидать слишком долго. Компания Xiaomi уже пообещала сертифицированную зарядную станцию.

Источник информации: qualcomm

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости