2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Толстовки с логотипом

Рекомендуем

Выбрать подарок в оригинальном стиле всегда сложно. Если устали от банальных презентов и ищите что-либо уникальное для друга или близкого родственника, толстовки с логотипом — это хороший вариант. Компания «Евро сувенир» предлагает печать на толстовках в Киеве по доступным ценам. На сайте компании можно не только ознакомиться с ассортиментом, но и оформить заказ онлайн.

Ассортимент толстовок

Толстовка является довольно популярной одеждой среди молодежи. Удобство, практичность, свобода стиля — вот главные преимущества этого элемента гардероба. На сайте компании «Евро сувенир» можно подобрать вариант исходя из следующих параметров:

  • Цвет — зеленый, синий, красный, черный и прочие модные цвета.
  • Производители — «Fruit of the Loom», «Elevate».
  • Материал — полиэстер, флис либо хлопок.
  • Плотность ткани.
  • Размер — от S до 2XL.
  • Пол — мужской, женский, унисекс.

Имеющийся в данном разделе фильтр позволит выбрать модели в зависимости от цены. Внешний вид толстовок разнообразен. Некоторые модели застегиваются на молнию, имеют удобный капюшон. Любую из них можно выбрать для нанесения логотипа. Это может быть облегченная толстовка, классическая и толстовка премиум класса с начесной тканью высокой плотности.

Заказать логотип на толстовку

На выбор клиента предоставляются не только модели толстовок, но и места для нанесения логотипа. К примеру, можно выбрать небольшую вышивку на груди, а можно большую печать на спине. Благодаря материалу, из которого изготовлен реглан, вещь долго носится и не теряет внешний вид. Существует несколько способов нанесения логотипа, начиная от ручного варианта и заканчивая фотопечатью. Фирменный стиль можно также нанести с помощью следующих технологий:

1. Шелкотрафарет с четким и качественным изображением.

2. Термоперенос — яркое нанесение, передающие малейшие детали изображения.

3. Вышивка, отличающаяся долговечностью и не деформирующаяся во время стирки и глажки изделия.

Любой метод нанесения логотипа доступен к заказу. Для этого необходимо связаться с менеджером и задать интересующие вопросы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости