4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Трансконъюнктивальная блефаропластика

Рекомендуем

Трансконъюнктивальная блефаропластика — это процедура, улучшающая внешний вид нижних век. Она подходит пациентам  желающим улучшить контур век.

Наши глаза показывают наше настроение и эмоции.  Зрительный контакт — это первый шаг почти во всем человеческом взаимодействии, он формирует основу доверия.

Очевидно, что глаза являются важной частью взаимодействия между людьми и миром. К сожалению, наши глаза часто первыми поддаются изменениям, вызванным возрастом.

Одной из наиболее распространенных жалоб, связанных со старением, является развитие опухших глаз или мешков под глазами, что можно исправить с помощью блефаропластики.

Существует ряд различных методов и процедур, связанных с блефаропластикой, однако, когда речь идет о восстановлении или улучшении нижнего века, трансконъюнктивальный подход приобрел популярность, поскольку он не оставляет видимых рубцов и имеет низкую частоту осложнений.

Что такое трансконъюнктивальная блефаропластика?

Нижняя блефаропластика, направленная только на нижние веки, может быть выполнена двумя способами: наружный (чрескожный) разрез или внутренний (трансконъюнктивальный) разрез. Трансконъюнктивальный разрез использует разрез внутри нижнего века. Это скрывает любые шрамы от окружающих и приводит к более естественному виду.

Части жировой прокладки под глазом, которые отвечают за припухлость, затем удаляются через этот скрытый разрез. Доктор Лейла Касрай, сертифицированный пластический хирург, утверждает, что пациенты могут вернуться к работе и большинству своих обычных занятий, включая легкие физические упражнения, всего за 7-10 дней.

Что вызывает мешки под глазами?

В то время как возраст является основной причиной появления мешковатых глаз, у некоторых людей это просто обусловлено генетикой. Это означает, что некоторые люди могут иметь право на блефаропластику нижнего века еще в подростковом возрасте.

Независимо от возраста или генетики, опухшие и мешковатые глаза возникают, когда естественные жировые карманы вокруг и под вашим глазом начинают выдвигаться, создавая выпуклость. Это называется грыжа жира или пролапс жира.

Это мне подходит?

Прежде чем обратиться к косметической хирургии, многие пытаются обработать круги под глазами или мешки с помощью кремов и мазей. К сожалению, кремы не достигают грыжи или выпадения жира под кожей. Таким образом, эти актуальные методы, как правило, работают не очень хорошо. На данный момент хирургия остается наиболее эффективным лечением.

Блефаропластика является отличной процедурой для улучшения вашего внешнего вида, а также вашей самооценки. Прежде чем принять решение об операции, важно тщательно обдумать свои ожидания и обсудить их и любые другие проблемы, которые могут возникнуть у нас, прежде чем продолжить.

Большинству кандидатов по крайней мере 35 лет, но если ваши обвисшие или мешковатые веки являются результатом генетики, вы можете решить сделать процедуру в более раннем возрасте.

Еще одна вещь, о которой стоит задуматься, если у вас есть какие-либо существующие заболевания; определенные проблемы со здоровьем могут сделать блефаропластику более рискованной. Проблемы со щитовидной железой, такие как гипотиреоз и болезнь Грейвса, несут в себе риск. Проблемы с сухостью глаз или слезы также могут вызвать осложнения, а также нарушения кровообращения, такие как высокое кровяное давление, сердечно-сосудистые заболевания и диабет. Глаукома или отслоенная сетчатка также вызывают беспокойство и осторожность.

Прежде чем проводить трансконьюктивальную блефаропластику, специалист медцентра «Златадерма» обязательно убедиться, что у пациента нет противопоказаний к процедуре и проведёт надлежащую консультацию.

Как проводится трансконъюнктивальная блефаропластика?

После введения анестезии на веко делается небольшой разрез длиной около 1-1,5 см. Только правильное количество жира для гладкого века внешний контур удаляется. То, что осталось, может быть вылеплено и переставлено в зависимости от ваших потребностей.

Благодаря расположению и характеру разрезов края разреза соприкасаются друг с другом без наложения швов и обычно заживают на следующий день. В некоторых случаях могут появиться синяки, но они исчезают в течение нескольких дней.

Какие риски?

Осложнения и риски, связанные с трансконъюнктивальной блефаропластикой, редки и незначительны. Однако, как и при любой операции, всегда есть небольшая вероятность осложнений, включая инфекцию или отрицательную реакцию на анестетик. Лучший способ уменьшить эти риски — строго следовать инструкциям до и после операции.

Наиболее распространенным осложнением этого типа век является двойное или помутнение зрения и временная припухлость, обычно в углах век. Оба эти осложнения распространены и обычно проходят в считанные дни.

Каковы преимущества трансконъюнктивальной блефаропластики?

Цель этой операции на веках — омолодить глаза с долгосрочными результатами. Ваши потребности уникальны, поэтому ваш план операции и восстановления будет разработан специально для вас с использованием наиболее подходящей техники.

Существует множество стилей и методов, используемых для блефаропластики, но трансконъюнктивальный разрез предлагает некоторые преимущества, которых нет в традиционных операциях на нижних веках, например:

  • Нет внешних рубцов
  • Сокращение времени операции
  • Более быстрое время восстановления
  • Меньше травм тканей вокруг глаз
  • Уменьшенные синяки и отеки
  • Форма глаза лучше сохраняется

Трансконъюнктивальная блефаропластика — идеальный способ избавиться от этих неприглядных мешков под глазами. Эта инновационная процедура является относительно быстрой с быстрым временем восстановления и без видимых рубцов.

Результаты являются более эстетически привлекательными, чем актуальные кремы или мази, и для большинства пациентов сохраняются гораздо дольше, вплоть до всей жизни.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости