6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Тренинги Анны Калантерной — гарантия достижения положительного результата

Рекомендуем

Психологические тренинги уже прочно вошли в жизнь современного человека, который всегда стремиться добиваться поставленных целей. Сегодня ведется много споров, о пользе и вреде таких семинаров, некоторые сравнивают их с зомбированием, а другие считают, чуть ли не волшебной палочкой, помогающей решить любые проблемы. Здесь очень многое зависит от автора конкретной программы и его методов ведения занятий. В настоящее время, одним из наиболее популярных и успешных коучей, на просторах бывшего СНГ является Анна Калантерная, автор многочисленных программ и ведущая психологических тренингов в режиме реального времени.

В чем секрет популярности тренингов Анны Калантерной

Анна Калантерная является автором таких программ, как «Матрица стройности», «Финансовый ключ», «Автор жизни», «Ключ к ребенку», «Предназначение» и многих других. Некоторые из них, появились относительно недавно, а другие наоборот, уже успешно используются на практике сотнями людей. Например, «Матрица стройности», за 9 лет своего существования, помогла не только раз и навсегда решить проблему лишнего веса, огромному количеству участников онлайн марафонов, но и кардинально изменить психологию своего мышления.

Главным секретом популярности тренингов Анны Калантерной является их эффективность и доступность, а также удобная форма преподавания. Об этом можно судить по многочисленным отзывам учащихся, прошедших онлайн семинары, и востребованностью программ.Таких результатов удалось достичь благодаря профессиональному подходу (Анна Калантерная практикующий психолог с 25-ти летним стажем) и проверке эффективности разрабатываемых тренингов на себе. Именно ситуации из собственной жизни, часто подталкивали автора создавать ту или иную программу. А лучшим подтверждением их эффективности становилось достижение положительных результатов.

Разнообразие программ психологических семинаров

С конца декабря 2018 г. до начала февраля 2019 г. можно записаться на следующие онлайн тренинги успешного коуча и стендаппсихолога:

• «Финансовый ключ» — начало 24.12. 2018 г.

• «Автор жизни» — 04.01.2019 г.

• «Матрица стройности — Sport Edition» — 08.01.2019 г.

• «Жизнь без чувства вины» — 11.01.2019 г.

• «Ключ к ребенку» — 15.01.2019 г.

• «Матрица стройности» — 18.01.2019 г.

• «Марафон желаний» — 02.02. 2019 г.
Больше новостей и подробной информации на официальном сайте международной тренинг-студии Анны Калантерной, а также на персональных страницах в FB, VK, Telegramm.

Лена Сыч

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Была на тренинге у Анны, что могу сказать, результат ошеломительный.
    Я довольна теми изменениями, которые вошли в мою жизнь с помощью тренинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости