3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Трубы и фитинги с доставкой по Украине

Рекомендуем

При прокладке любого трубопровода (не важно, промышленного он или бытового предназначения) важно подобрать качественные комплектующие. Это окажет большое влияние на эффективность работы системы.

Но как сделать выбор? На украинском рынке представлена продукция различных производителей. Изделия отличаются не только по стоимости, но и по качеству, эксплуатационным характеристикам.

Чтобы не переплачивать в магазинах шаговой доступности, лучше покупать комплектующие для сантехнических систем в интернете. Это позволит сэкономить до 20-30% бюджета, выделенного на покупку труб и фитингов. Расставить приоритеты и подобрать товары отличного качества поможет «Армаг». Интернет-магазин напрямую сотрудничает с первоклассными производителями из Украины и Европы, такими как ICMA, Blue ocean, ZETKAMA, ICMA и пр. Это позволяет устанавливать доступные цены на все виды изделий.

Как сделать верный выбор?

Модель должна соответствовать вашим требованиям и вписываться в выделенный бюджет. Кроме того, при выборе продукции стоит обращать внимание на всемирные стандарты качества и эксплуатационные характеристики. В «Армаг» есть различные варианты, выполненные из:

  • Стали. Это универсальные, практичные и эффективные изделия, которые пользуются высоким спросом. Часто используются в бытовых условиях (многоэтажках, частных домах и пр.). Служат до 40 лет, не требуя замены.

  • Чугуна. Оптимальный вариант для обустройства водопроводных или канализационных сетей. Такие трубы не забиваются, не боятся коррозионного влияния. Срок службы составляет до 100 лет.

  • Латуни. Изделия из такого материала идеальны для систем водоснабжения (с технической или питьевой водой). Отличаются надежностью и малым весом.

  • Полиэтилена, полипропилена. Такие изделия имеют высокие рабочие показатели. Сохранят их при любых эксплуатационных условиях.

ArMag предлагает фитинги различных типов и трубы с круглым сечением. На все изделия имеются сертификационные документы. Это гарантия качества от производителей. Поставщик обеспечит оперативную доставку товаров проверенными транспортными компаниями. Весь представленный на сайте ассортимент имеется на складах, поэтому сроки пересылки будут минимальными. При оптовых заказах предоставляются скидки. Это позволит приобрести необходимые комплектующие для сантехнических систем с существенной экономией. Обращайтесь уже сейчас для получения консультации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости