19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Учебный комбинат «Марстар»

Рекомендуем

Получить дополнительное профессиональное образование в наше время это возможность получить высокооплачиваемую работу. Те, кто предпочел связать жизнь с морской специальностью, наверняка, думают о том, как повысить квалификацию или получить дополнительное образование. Повышение квалификации в Марстар — это уникальная возможность пройти подготовку или переподготовку по разным направлениям. Сайт учебного комбината предлагает ознакомиться со всеми направлениями и программами обучения.

Особенности повышения квалификации в ЧОУ «Марстар»

Частное образовательное учреждение подготовило несколько учебных программ, которые доступны для обучения. Так, здесь можно пройти программу подготовки морских специалистов, речного флота, рядового состава, судоводителей маломерного флота и т.д. Кроме этого, повышения квалификации ведется по трем основным направлениям, среди которых:

  • Морское направление, предусматривающее переподготовку морских, береговых, речных специалистов.
  • Неразрушающий контроль: ультразвуковой, тепловой, электрический, магнитный и прочие направления.
  • Береговое направление — для желающих освоить рабочую профессию, необходимую для большинства отраслей народного хозяйства.

Как проходит обучение

Процесс обучения состоит из теоретических занятий, подкрепленных практической базой. Для занятий набираются дневные и вечерние группы. Обучение проводят опытные профессионалы своего дела, готовы передать имеющиеся знания молодым специалистам. Кабинеты и аудитории оснащены по последнему слову техники. Тренажеры и современное оборудование позволяют вести занятия в соответствии с требованиями и установленными стандартами. При необходимости обучение может осуществляться с применением дистанционных программ. Это позволит специалистам получать образование не отвлекаясь от основного места работы.

Документ установленного образца, который выдается по окончании обучения, является подтверждением того, что специалист прошел полный курс и получил навыки и знания по выбранному направлению. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости