6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Удовольствие нужно получать

Рекомендуем

Кто сказал, что сексуальные игрушки не нужны? Еще как нужны. Сексуальные фантазии человека не знают границ. Многие умалчивают о своих желаниях и утаивают их от партнера. Все потому, что присутствует боязнь осуждения и непонимания. Даже сексологи утверждают, что говорить о сексуальных фантазиях важно и необходимо.

Чтобы довести партнера до оргазма, достаточно всего лишь купить фаллоимитатор  и воспользоваться им для двойного наслаждения. Важно помнить, что от полученного удовольствия в организме выделяются гормоны радости и счастья, которые положительно сказываются на общем состоянии человека.

Виды фаллоимитаторов

Сколько интересных названий имеет искусственный половой орган, который способен доставить удовольствие! Дилдо, нефритовый стержень, болт, пенис, волшебная жила, лингам. Все эти названия придумывались веками. А если говорить о разновидностях фаллоимитаторов, то можно бесконечно перечислять их. Хочется отметить, что стандартные размеры искусственного члена от 14 до 18 см при диаметре 3-4 см. Но есть и большие размеры от 18 до 45 см с различными диаметрами. Все зависит от желания поэкспериментировать с партнером.

Делятся фаллоимитаторы на три вида:

  • Вагинальный
  • Анально – вагинальный (сдвоенный)
  • Имитатор с дополнительными стимуляторами (клиторальной области и точки G)

Все три имитатора способны доставить максимальное удовольствие во время постельных игр. И вовсе не обязательно иметь партнера. Если вдруг захотелось испытать сексуальную удовлетворенность, а партнера не оказалось рядом, фаллоимитатор послужит временной его заменой. Ну а если вы с партнером решились на различные эксперименты, смело воплощайте свои фантазии и получайте максимальное удовольствие.

Принцип действия и состав

Многие путают значение вибраторов и фаллоимитаторов. Ведь вибраторы включают в себя функции дополнительной стимуляции в виде массажа. А обычный искусственный фаллос имеет привилегию механического воздействия.

По составу, искусственные члены могут быть латексными, силиконовыми и даже стеклянными. Чувствительность в области гениталий у всех разная, поэтому предпочтение нужно выбирать по своему усмотрению.

Чтобы приобрести сексуальные игрушки, не нужно стесняться. Тем более, что сейчас развиты он-лайн магазины, где совершить покупку можно анонимно. Но не стоит забывать и о реальных посещениях интим-магазинов в одиночку или совместно с партнером. Ведь это так приятно, приобрести игрушки, обсудив все детали, и уж тем более, испробовать их на деле.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости