9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Украшение шарами на день рождения

Рекомендуем

В ожидании праздника всегда приходит множество идей как сделать его интересным и незабываемым для именинника и гостей. Самыми доступными украшением для декора дома являются воздушные шары. Конечно, можно поручить это дело профессионалам и заказать украшение шарами на день рождения, но если хочется сделать его своими руками, это тоже реально! В статье предлагаем вам несложные идеи, для которых подойдут даже обычные шары, наполненные воздухом.

Делаем «примитивы»

Так называют профессионалы самые простые фигуры из обычных шариков, из которых можно собрать потом более сложные типа колонн и арок. Одной из таких заготовок является цветок из 4 шаров. Для этого попарно связывают по два шарика, а затем эти две пары перекрещивают и получается цветок с четырьмя лепестками. Если взять для такой фигурки шарики-сердечки, то выйдет более интересный вариант украшения.

Хаос для веселья

На празднике всем так хочется похулиганить: разбросайте большое количество обычных разноцветных шариков на полу, спрячьте под ними подарок и порадуйте именинника таким приятным поиском «клада». Масса впечатлений точно обеспечена и ему, и гостям. Можно сделать сюрприз из шаров, который станет осыпать виновника торжества шариками прямо при открытии двери. С обратной стороны нужно закрепить строительную плёнку к дверному косяку на скотч, чтобы образовался «карман», который и заполняется шариками. Очень оригинально и неожиданно!

Шар-сюрприз

Большой шар наполняется множеством маленьких, либо серпантином с конфетти. Стоит лишь пробить его иголкой, и гости будут в восторге от разноцветного дождя в самый ответственный момент праздника. Главное – дарите эмоции, которые важнее любого материального подарка!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости