19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Умеренное потребление алкоголя

Рекомендуем

Умеренное потребление алкоголя может иметь существенные преимущества для здоровья. Следует отметить, что потребление алкоголя и его преимущества варьируются в зависимости от состава алкоголя. Различные виды алкоголя можно выбрать на http://alcoshock.ru/shampanskoe/ с доставкой.

Мы все слышали причины, почему алкоголь вреден для нас, но как насчет преимуществ? Вот наш список из нескольких положительных факторов употребления алкоголя в умеренных количествах.

  1. В небольших количествах алкоголь повышает уровень липопротеинов высокой плотности, HDL или «хорошего» холестерина, что связано с большей защитой от сердечных заболеваний. Умеренное потребление алкоголя также связано с благоприятными изменениями лучшей чувствительности к инсулину до улучшения факторов, влияющих на свертывание крови.
  2. В умеренных количествах алкоголь может улучшить ваше либидо.
  3. Он может снизить риск развития желчных камней. По словам исследователей из Университета Восточной Англии, употребление небольших доз алкоголя в день может снизить риск развития желчных камней на треть. Исследователи подчеркнули, что их результаты показывают преимущества умеренного употребления алкоголя, но подчеркивают, что чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проблемы со здоровьем, как говорится в исследовании.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости