3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Услуги чистки диванов

Рекомендуем

В каждом современном доме или квартире есть мягкая мебель. Одним из главных представителей мягкой мебели является диван. Чтобы сохранить его привлекательный внешний вид как можно дольше, необходимо периодически выполнять процедуру чистки. Чистка диванов – это одна из востребованных услуг компании «Мой диван». Благодаря данной услуге можно продлить срок службы дивану, придать ему опрятный внешний вид без следов эксплуатации.

Этапы чистки диванов

Чистка дивана может выполняться для самых разных моделей, начиная с угловых, заканчивая классическими с кожаной или мягкой обивкой. К основным этапам чистки дивана можно отнести:

  • Осмотр дивана с выявлением типа ткани.
  • Подбор химических средств для выведения пятен и обработки повреждённых мест.
  • Проведение предварительной обработки пылесосом, устранение загрязнений.
  • Проведение ручной чистки.
  • Удаление всех возможных видов загрязнений.
  • Проникающая влажная чистки при помощи специального оборудования.

Профессиональная чистка диванов занимает немного времени. Тем не менее она позволяет вернуть дивану первоначальный внешний вид, избавить изделие от различных видов загрязнений и пятен.

Где заказать профессиональную чистку дивана?

Чистка мягкой мебели от компании «Мой диван» осуществляется на дому. Опытные специалисты готовы выполнить чистку в удобное время для клиента. Они пребудут в указанное время и произведут все необходимые процедуры. Специалисты клининговой компании обладают огромным опытом работы в данном направлении. В своей работе применяют профессиональные высококачественные средства. Также обладают специальной техникой и оборудованием для выполнения услуг на высоком профессиональном уровне.

Клиенты могут наблюдать и контролировать процесс проведения чистки. При этом работа выполняется с гарантией качества. После химчистки диван приобретает внешнюю привлекательность и красоту, устраняются все неприятные запахи. Используемые средства не вызывают аллергии и покраснения на коже. Рекомендуется проводить повторную процедуру чистки в течение 7-12 месяцев.

В каких случаях необходима чистка дивана? Если изделие утратило внешний вид и на нем образовались пятна разного вида, целесообразно производить чистку. Она также необходима, если на материалах образовались грибковые отложения, появились неприятные запахи. Стоимость чистки диванов различна. Она зависит от ряда критериев, среди которых вид ткани, тип дивана, так же его размеры. Для уточнения стоимости и вызова специалистов можно обратиться в клининговую компанию «Мой диван».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости