6.1 C
Мюнхен
Среда, 17 апреля, 2024

Услуги компании FS Group

Рекомендуем

Не редки случаи, когда компании, работающие в сфере IT, испытывали проблемы с кибератаками. С целью предотвращение кибер-угроз можно обращаться в компанию group-fs.com. Она оказывает услуги на основе собственной уникальной платформы, а также занимается внедрением решений собственной разработки. Ознакомиться с ее услугами и особенностями работы можно на сайте.

Сервисы компании FS Group

Главная миссия компании – это контроль кибер-угроз на различных предприятиях, осуществление своей деятельности на рынке информационной безопасности. К услугам компании можно отнести:

  • Мониторинг с целью выявления информационных утечек и взломов.
  • Предотвращение хакерских атак.
  • Предоставление списка источников, которые представляют реальную угрозу.
  • Выявление самых уязвимых WEB приложений.

При помощи инновационных продуктов и инструментов вы будете иметь полное представление обо всех слабых местах информационной системы предприятия. При этом будут даны рекомендации по их устранению. Также вы сможете определить уязвимые приложения. Всё это позволит устранить какие-либо проблемы с информационной безопасностью и защитить все данные.

Услуги по устранению хакерских атак

Для связи со специалистом компании необходимо заполнить форму связи на сайте, указав данные о себе и компании. Вы сможете ознакомиться со всеми продуктами и услугами компании и принять решение об обращении в команду профессионалов в предотвращении атак хакеров. Со списком сервисов, предоставляемых компанией FS Group, подробнее можно ознакомиться на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости