2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Услуги перевозки автомобилей

Рекомендуем

Если необходимо осуществить перевозку автомобиля по России либо странам Европы, можно воспользоваться услугами транспортной компании «ТАНДЕМ ТРЭК». Услуги перевозки автомобилей на дальние расстояния — это основная специализация компании. Специалисты компании предлагают комплекс логистических услуг для клиентов. На сайте по адресу http://tandemtrack.ru/city/ можно ознакомиться с маршрутами перевозки грузов и получить информацию по вопросам транспортировки.

Выбор маршрутов для перевозки автомобиля

Отправляясь в командировку за границу, намного удобнее передвигаться на личном автомобиле. Зачастую въезд на личном транспорте — это лишняя головная боль для водителя, поскольку необходимо пройти разнообразные процедуры таможенного оформления и т.д. Выгоднее и быстрее доверить данную процедуру компаниям, оказывающим услуги на профессиональном уровне. Компания «ТАНДЕМ ТРЭК» предлагает взаимовыгодные условия для сотрудничества и готова осуществить доставку личного автомобиля легально и в оперативном режиме. Для этого компания располагает специальными автовозами для осуществления качественных перевозок.

На соответствующей странице сайта можно выбрать город российского региона для отправки или доставки автомобиля. Список городов представлен и доступен для ознакомления. Здесь же указан список документов, необходимых физическим и юридическим для данной процедуры. К примеру, юридические лица могут воспользоваться услугой при наличии доверенности поручителя и реквизитов компании. Физическим лицам потребуются паспорт отправителя и получателя транспортного средства, а также оригинал документа на авто.

Особенности международной перевозки

На сайте http://tandemtrack.ru/trans-europe/ можно ознакомиться с принципами международной перевозки, среди которых можно выделить:

  • Использование четырехместного специализированного автовоза.
  • Услуги таможенного оформления, погрузки и своевременной доставки транспортного средства.
  • Применение открытого способа доставки автовозом, что формирует приемлемую стоимость на услуги доставки.
  • Большой опыт работы по направлению международных перевозок позволяет выполнять услуги в четко оговоренные сроки.

Компания располагает необходимыми разрешительными документами для качественного оказания услуг транспортировки транспортных средств по России и в другие страны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости