4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Услуги ремонта сноубордов в Минске

Рекомендуем

Если вы предпочитаете заниматься спортом в зимний период, наверняка, оценили по достоинству сноуборд. Это съезд с возвышенности на специальной доске по снегу. Отсюда происходит и название – сноуборд. По мере износа снаряжение для зимнего вида спорта может выходить из строя. Поэтому своевременное обслуживание и ремонт сноубордов подготовит снаряжение к сезону.

Сервис сноубордов

В Минске свои услуги оказывает компания «Affecta Sport». Она предлагает широкий спектр услуг клиентам по ремонту и обслуживанию снаряжения для зимних и летних видов спорта. К примеру, для любителей сноуборда доступен комплекс услуг, среди которых можно выделить:

  • Устранение мелких, средних и крупных царапин. Стоимость работ по данному направлению зависит от глубины царапины.
  • Заточка кантов и устранение ржавчины.
  • Очистка скользящей поверхности.

Также специалисты готовы выполнить работы по консервации и расконсервации сноуборда. Стоит отметить, что для получения максимальной выгоды можно воспользоваться комплексными услугами, которые значительно сэкономят бюджет. Так, в комплекс услуг под номером «1» может входить очистка, шлифовка, заточка кантов, полировка и прочие услуги. Выбирая комплекс «2», к первому комплексу добавляется и устранение мелких царапин. Подробнее с составом услуг каждого комплекса можно ознакомиться на сайте в разделе «Сервис».

Услуги ремонта и обслуживания сноубордов в Минске

Если вы являетесь владельцем сноуборда и желаете обслужить своё снаряжение для зимней эксплуатации, добро пожаловать на сайт компании Affecta Sport. Опытные специалисты оказывают большой спектр услуг, включая прокат сноубордов, обучение катанию и т.д. Поэтому если вы желаете освоить такой вид спорта, как катание на сноуборде, к вашим услугам опытные специалисты компании.

На сайте можно ознакомиться с прайс-листом на популярные виды услуг. Это позволит спланировать бюджет до обращения в компанию. Также здесь можно ознакомиться с проводимыми акциями и скидками. Заказать ремонт сноуборда в Минске можно в режиме онлайн, воспользовавшись специальной формой.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости