19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Установка погодного виджета для сайта

Рекомендуем

Если вы желаете создать сайт, максимально адаптированный под потребности потенциальных клиентов, добавление разнообразных виджетов на него это верное решение. К примеру, погодный информер для сайта или блога сможет заинтересовать посетителя.

Виджет погоды: в чем основные преимущества

Дополнить сайт любой тематики можно при помощи полезного и удобного сервиса – виджета погоды. Он не только создаст гармоничный внешний вид сайта, но и сделает его интересным и полезным для просмотра. Пользователи в любой момент смогут узнать, какая погода в городе в данный момент, сколько градусов показывает термометр, и предвидятся ли осадки. Это быстро, удобно и просто. При этом погодный информер освобождает пользователей от необходимости поиска информации о погоде на других сервисах. Всё сразу и в одном месте – вот основное преимущество установки данного полезного сервиса на своей площадке.

Какой вид виджета погоды выбрать

  • Универсальный. Он включает множество преимуществ для сайта, начиная с автоматического определения местонахождения посетителя и заканчивая возможностью установки на любой интернет-ресурс. Информер не создает дополнительной нагрузки и не замедляет работу. Отличительная особенность заключается в возможности изучить погоду на сегодня и завтра.
  • Универсальный с двухнедельным прогнозом. Помимо того, что данный вариант автоматически определяет локацию посетителя, он также показывает погоду на любой период в сроки 14 дней. Можно изучать прогноз погоды в виджете для любого региона.
  • Стандартный информер. Это оптимальное решение для посетителей, которые пришли из одного региона. Он отличается компактностью, большим набором цветовых решений, удобством настройки. Вы самостоятельно сможете подобрать размер блока.

Как установить погодный виджет на свой сайт?

Каждый владелец сайта может самостоятельно установить виджет погоды, выполнив всего лишь 4 простых шага. Для этого потребуется выбрать город по умолчанию и тему. После получения специального кода с можно скопировать его и вставить в определенном месте на сайте.

Важная особенность – это возможность настроить цветовую гамму в соответствии с общим дизайном сайта. Это позволит сделать оформление вашего сайта оригинальным и современным. Если вы хотите получить помощь в оформлении погодного виджета, можно обратиться на сайт Погодник. Специалисты сервиса помогут настроить виджет и установят на вашем интернет-ресурсе. Таким образом, настройка погодного виджета на любом сайте – это удобно, просто, быстро, полезно и гармонично.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости