7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Устройство светодиодных рекламных видеоэкранов

Рекомендуем

Простым рекламным баннером или яркой вывеской трудно привлечь внимание потребителя. Контекстная видеореклама – способ успешного продвижений товаров или услуг, а инструментом для ее показа в местах с большой проходимостью, по данным https://svetodiodyrossii.ru, служат светодиодные видеоэкраны, которые:

  • Могут устанавливаться как в помещении, так и на улице (не восприимчивы к воздействию атмосферных осадков и температурным перепадам).
  • Качественно и четко передают изображение в насыщенном цветном формате.
  • Достаточно экономичны в вопросе стоимости и потреблении электрической энергии.
  • Долговечны (гарантия производителя составляет более 5 лет) и простые в обслуживании.

Все перечисленные качества стали доступны благодаря использованию в них так называемой технологии, позволяющей передавать видеоизображение с помощью полупроводниковых светодиодов. Они пропускают через себя электрический сигнал в одном направлении и преобразуют его (в зависимости от его частоты и величины) в световой поток конкретного цвета (оттенка).

Конструкция и схема работы

Заданный (необходимый) для получения видеоизображения цвет на светодиодном экране зависит от химического состава кристалла. Полноцветная картинка, содержащая в себе любые тона и оттенки, создается с помощью светодиодов 3-х видов:

  • Синий – обозначается на схеме В.
  • Зеленый – имеет обозначение G.
  • Красный – соответственно имеет аббревиатуру R.

Экран состоит из управляемой матрицы с интегрированными в нее светодиодами, защитными фильтрами и контактной группой. В ней присутствует кластеры с тремя светодиодами (синий, зеленый, красный), их количество рассчитывается в зависимости от величины экрана. Одновременно с этим, разрешение экрана (качество и четкость изображения) зависит от количества пикселей (порядок расположения светодиодов по горизонтали экрана).

Получить более подробную информацию о видах и возможностях использования светодиодных экранов можно с помощью сайта компании, оказывающей услуги по их монтажу и подключению на высоком профессиональном уровне. Опытный консультант поможет подобрать необходимое оборудование с учетом запросов заказчика и местом установки видеоэкрана.

Подробнее на http://svetodiodyrossii.ru

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости