6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Усыпление собак в Москве

Рекомендуем

Однажды войдя в семью, собака становится верным другом и помощником на всю жизнь. Поэтому хозяевам так сложно расставаться с любимыми питомцами. К сожалению, время берет своё. И рано или поздно собаки умирают. Однако не всегда этот процесс удается пережить легко. Если в жизни питомца происходят мучения и страдания, связанные с неизлечимой болезнью, наиболее гуманной выступает эвтаназия. Она целесообразна в тех ситуациях, когда ветеринар не может помочь животному вылечиться. Эвтаназия собак на дому в Москве — это услуга от городской ветеринарной службы.

Как происходит гуманное усыпление собак?

Сделать переход животным в другой мир безболезненным поможет эвтаназия. На начальной стадии ветеринар должен принять решение о целесообразности проведения данной процедуры. Только после тщательного обследования и подтверждения наличия показаний к усыплению животное вводится в общий наркоз. Ему вкалывают препарат нового поколения, полностью останавливающий сердечную деятельность. При этом все процедуры происходят без боли.

Специалисты Московской городской ветеринарной службы осуществляют усыпление на дому. Для питомца это возможность быть в привычной обстановке рядом со своим хозяином.

Услуга эвтаназия собак: основные особенности

На сайте ветеринарного центра по адресу https://mosvetcenter.ru/ вы можете уточнить этапы осуществления процедуры усыпления собак. Для начала сотрудничества достаточно оставить заявку на сайте. В короткие сроки специалист приезжает для проведения процедуры на дому. На усыпление в среднем уходит порядка 20 минут. Если хозяин животного испытывает необходимость в кремации, можно воспользоваться данной услугой. Вы можете присутствовать при этом, а в завершении получить прах питомца на руки. Это были основные этапы гуманного усыпления питомцев.

Беда не выбирает, когда приходить в дом. Поэтому специалисты оказывают услуги в круглосуточном режиме. Уже после заявки они будут на месте в течение 1,5 часа, чтобы безболезненно избавить собаку от страданий. Стоимость усыпления зависит от массы. Так, если ваш питомец весит до 10 кг, необходимо оплатить 1000 рублей. Для собак с массой от 20 до 40 кг усыпление обойдется в сумму 2500 рублей. Отдельно следует оплатить выезд врача на дом.

Таким образом, при помощи эвтаназии, любящий хозяин поможет питомцу отойти в другой мир без боли и мук.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости