19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В App Store появился файловый менеджер для iOS 11

Рекомендуем

Всего за несколько часов до презентации Apple в рамках конференции WWDC 2017 в App Store появился загадочный приложение «Files», сообщает издание 9TO5Mac.

Описание программы не дает до конца понять, для чего он будет применяться в iOS, однако, можно предположить, что Apple готовит полноценный файловый менеджер для своей мобильной операционной системы — аналог Finder для macOS. Кроме этого, программа поддерживает только 64-битную архитектуру — еще один намек на полный отказ от 32-битных приложений в App Store. Скачать ее пока что нельзя.

Ahead of iOS 11, a ‘Files’ app placeholder entry from Apple appears on the App Store. Requires iOS 11.0 or later ? pic.twitter.com/8HAQflHBuI

— Steve T-S (@stroughtonsmith) 5 июня 2017 г.

Похоже, приложение «Files» не будет системным — Apple не дает удалять такие программы и переустанавливать их. В Купертино явно выпустили приложение в App Store намеренно: на скриншотах изображен только белое яблоко на черном фоне, адекватного описания нет, и единственное, чем мы владеем, — иконка в виде синей папки.

Если Apple и правда собирается сделать iOS более открытой за счет файлового менеджера, это будет очень интересный шаг со стороны корпорации. Все подробности узнаем уже сегодня в 20:00. Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить самого интересного.

Источник информации:


9to5mac.com

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости