3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В бой идут звезды Голливуда — Стивен Сигал

Рекомендуем

К обсуждению украинского кризиса начали подключаться звезды Голливуда. После политиков, которые уже начали вызывать отторжение в обществе, американские актеры выражают свое отношение к событиям в Крыму и на Украине. Похоже, и здесь люди разделятся во мнениях.

Важно знать, представители Голливуда играют видную роль в политике США, многие из них помогают в формировании общественного мнения. Стивен Сигал – один из популярных актеров, сейчас он снимается в картине о секретном агенте, который выполняет задание родины в Восточной Европе.

Журналисты попросили Стивена Сигала высказать мнение о референдуме в Крыму, как неоднозначно восприняли его результаты в мире. Как отметил актер, он не юрист или адвокат, ему сложно оценить референдум с правовой точки зрения, однако его убеждают итоги плебисцита, нельзя заставить народ за 15-25 дней перейти «в ту или иную сторону».

Актер также сказал, гораздо страшнее, что творилось на Украине, когда избранного большинством президента смогла свергнуть группа агрессивных националистов. Он также поинтересовался, кто забрасывал здания и людей бутылками с опасной смесью? Откуда они появились?

По мнению американского актера, представители СМИ поступают ужасно и отвратительно, как сейчас освещаются события на Украине? Конечно, каждая страна и политики играют в свои игры, а СМИ в этом используется в качестве инструмента.

Напомним, Стивен Сигал снимается в Голливуде, также является режиссером и продюсером. Он прославился в качестве звезды боевиков. Снимался в картинах «В осаде», «В смертельной опасности», «Приказано уничтожить» и др.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости