6.1 C
Мюнхен
Среда, 17 апреля, 2024

В Грузии покажут первый фильм о геях

Рекомендуем

В Тбилиси 17 мая на экране главного кинотеатра страны пройдет премьера нашумевшего фильма. Грузинский зритель увидит первый национальный фильм о гомосексуалистах. Создатели картины решили показать свой фильм именно в Международный день борьбы с гомофобией.

Однако не всем этот показ показался уместным, так, защитники традиционных ценностей намерены сорвать ожидаемую премьеру. Все сторонники национального уклада решили объединить усилия против этой ленты. Они считают неуместным, что фильм будут демонстрировать в кинотеатре «Руставели».

Известные грузинские общественные деятели, представители духовенства и культуры называют это решение провокацией и призывают не допускать показ.

Однако создатель картины под названием «Мы – сумасшедшие» Отар Микеладзе говорит, что его лента является «нетрадиционная комедией», нужно к фильмам легкого жанра относиться с юмором.

В картине рассказывается о чувствах двух грузин: кахетинца и мингрела, которые из-за любви должны уехать на Запад. . Кино о том, как им тяжело в Грузии скрывать свои чувства, поэтому приходится эмигрировать на Запад.

Критики картины заявляют, создатели картины забыли, что находится на Кавказе и сами будут сумасшедшими, если придут на премьеру своей картины.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости