6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

В Huawei Mate 20 лучшая автономность среди флагманов нынешнего года

Рекомендуем

Вокруг Huawei Mate 20 нет такого шума, который бывает вокруг iPhone, Samsung Galaxy S9 или даже аппаратов Google Pixel 3, но его можно считать недооцененным смартфоном. Наличие в смартфоне чипа на 7 нм техпроцессе позволяет показать достойные результаты среди конкурентов на Android. Кроме того, тут предлагается большая батарея 4000 мач и не очень привередливый экран LCD.

Что все это дает на выходе? Результаты довольно впечатляющие. Автономность Huawei Mate 20 значительно превосходит всех других флагманских конкурентов 2018 года. Тесты портала Phonearena показали итог 14 часов 26 минут. Для сравнения, на втором месте iPhone XR с результатом 11 часов 1 минута.

Время работы

В ежедневной работе это означает, что заряжать Huawei Mate 20 может потребоваться не чаще раза в два дня. Большинство флагманов не могут похвастаться более чем одним днем работы без розетки.

Время подзарядки

Более того, в плане скорости подзарядки Mate 20 также показывает блестящий итог. От нуля до 100% смартфон заряжается за 1 час 38 минут. Ближайшими его конкурентами являются LG G7 и Galaxy S9 с результатом 1 час 47 минут.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости