3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В Киеве по Днепру катались неизвестные на белом лимузине

Рекомендуем

Не так давно в Киеве люди могли лицезреть интересную картину — по реке Днепр плыл белоснежный лимузин. По данным издания бум.укр, владелец марки автомобиля Lincoln Town Car решил переоборудовать своё авто в плавательное средство. Видимо, чересчур жаркая погода в столице, будоражит сознание украинцев. Фотографии, сделанные очевидцами, свидетельствуют о том, что это далеко не фотомонтаж. Настоящий плавающий лимузин радовал взоры киевлян, прогуливающихся возле реки.

Плавающий лимузин в Киеве

Итак, многие украинцы могли наблюдать столь впечатляющую картину на Днепре. Сам лимузин выглядел следующим образом. Верхняя часть принадлежала данному транспортному средству, только отсутствовала крыша. Вероятнее, для лучшего обзора и возможности следить за обстановкой вокруг. Когда как нижняя часть напоминала моторную лодку с удлиненным корпусом. Можно было разглядеть и прорезанную в корпусе дверь для удобства входа и выхода. Эдакий гибрид лимузина представительского класса и моторной лодки. При этом колеса и хромированные диски никуда не исчезли и не скрывались под водой. Они могли даже крутиться. Со стороны это напоминало автомобиль, который передвигается по воде при помощи колёс.

Таким образом, можно было наблюдать совершенно новое плавательное средство с мотором, но в виде роскошного длинного автомобиля. Безусловно, о маневренности и динамике не может быть и речи. Однако воодушевленные взгляды людей говорили о многом. Интересен тот факт, что авто было аккуратно спущено на воду, как настоящий корабль.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости