2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В Минрегионе рассказали о ходе «большого строительства»

Рекомендуем

Готовность объектов программы Зеленского «большое строительство» составляет 84%/REUTERS

Готовность строящихся или ремонтируемых в рамках президентской программы «большое строительство», на сегодня составляет 84%.

Об этом во время селекторного совещания с председателями областных государственных администраций заявил министр развития общин и территорий Алексей Чернышев, передает пресс-служба Минрегиона.

«по состоянию на 13 октября средний процент строительной готовности объектов по Украине составляет 84%. При этом школы, которые входят в программу» большое строительство «, готовы на 90%, детсады — на 85%, объекты спортивной инфраструктуры — на 78%, остальные объекты — на 84% «, — говорится в сообщении.

Дальнейший ход» большого строительства «

Также Чернышев отметил, что этот показатель пока есть удовлетворительным.

«Сейчас степень готовности объектов удовлетворительная. Должны сделать все, чтобы программа президента» большое бу стройки «была выполнена вовремя и в полном объеме, особенно в части объектов здравоохранения. В этом году в областях строительные и ремонтные работы на приемных отделениях, каждое из которых имеет чрезвычайное значение в условиях борьбы с пандемией и обеспечение доступа граждан к медицинским услугам, должны быть завершены в сроки «, — цитирует министра его пресс-служба.

Что этому предшествовало

  • С марта в Украине продолжается проект «большое строительство», в рамках которого проводится строительство и ремонт дорог, а также других объектов инфраструктуры.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости