6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

В Москве ожидается перекрытие улиц и изменение движения транспорта

Рекомендуем

До новогодних праздников остается совсем немного времени, и в Москве подготовка к этому грандиозному событию давно идет полным ходом. В связи с праздничными мероприятиями будет перекрыто движение по некоторым улицам, а потому изменятся и маршруты транспортных средств, которые по ним проходили. Кроме того, украшаются городские площади и многие детские площадки большими елками, ледяными фигурками, горками, гирляндами.

Где ожидается перекрытие улиц

Департамент транспорта сообщает, что в день проведения праздничного мероприятия, любимого многими москвичами и гостями города – Общероссийской елки, частично перекроется движение на шоссе Щелковском. Кроме того, недоступными будут ул. Стромынка, Большая Черкизовская, Русаковская, Преображенская, Краснопрудная. Под закрытие попадают набережные Кремлевская и Москворецкая, а также мост Большой Москворецкий. Это необходимые, но временные меры, которые создадут неудобства автолюбителям на непродолжительный период.

С 26 по 29 декабря, ради проведения менее масштабных новогодних елок, круглосуточно не будет доступна часть ул. Вернисажная. А Новинский переулок, начиная от Нового Арбата, заканчивая Новинским бульваром, закрыт, в том числе, 30 декабря и практически на все январские праздники (2-10 января).

В связи с перекрытием движений по данным улицам, изменятся и маршруты некоторых транспортных средств. В список попадают: автобус №25, троллейбусы 12ц и 255, которые будут следовать более длительными маршрутами, объезжая перечисленные выше улицы.

Все неудобства, которые предстоит пережить – всего лишь временное явление, которое позволит провести грандиозные, масштабные мероприятия для всех желающих и устроить настоящий праздник как взрослым, так и маленьким деткам. Счастливого Нового года!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости