6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

В Москве задержан Денис Герасимов – лидер рок-группы «Коловрат»

Рекомендуем

Представитель объединения «Русские» Дмитрий Демушкин сообщил СМИ о том, что правоохранительные органы задержали Дениса Герасимова, который является создателем рок-группы «Коловрат».

Как сказал Демушкин, Герасимов должен был выступить на акции националистов. Утром Дениса Герасимова, а также его водителя полицейские задержали непосредственно на выходе из его дома.

Дмитрий Демушкин заявил, что не было согласовано организация первомайского митинга-концерта с шествием националистов. Из-за этого организаторы шествия запланировали проведение акустического концерта с участием Дениса Герасимова.

Пока журналисты не получили данные, подтверждающие слова Демушкина. Однако основатель рок-группы и ранее задерживался в связи с уголовным расследованием по экстремистской статье.

Напомним, Дмитрий Демушкин является основателем всероссийской национал-социалистической организации «Славянский Союз», а также входил в оргкомитет НДПР. В настоящее время Дмитрий Демушкин является руководителем Высшего национального совета объединения «Русские» и председателем организационного комитета Партии националистов. Он занимается организациями Русских маршей. Демушкин является одним из активных участник массовых митингов и протестных движений.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости