2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

В США обсуждают новые санкции против энергетики России

Рекомендуем

Американские сенаторы из Комитета по международным отношениям предлагают новые ограничительные меры против экономики России. На тот раз «пострадать» должны, по мнению сенаторов, такие сектора экономики России, как нефтехимическая и банковская. Сенаторы пришли к выводам, что Россия встала на путь игнорирования решений США и ЕС, а также не заинтересована в прекращении кризиса на Украине.

Сенатор от Республиканской партии Боб Коркер выступил по каналу NBC и сделал заявление, что Россию ожидает ужесточение ограничительных мер, если армия «не начнет отводить своих военнослужащих в количестве 40 000 от границ с Украиной».

Солидарность с ним проявил сенатор от демократов Крис Мерфи, как он сказал, если не замечать действия России, то после Украины следующими станут страны-союзники США по НАТО. Сенатор соглашается с тем, что ужесточение санкций ударит и по Европе, но, несмотря на это, настало время и для европейцев выступить вперед.

Напомним, что пресс-служба Пентагона уже сделала заявление, что в ведомстве рассматривают пакет дополнительных санкций против России, но и также уже готовы меры, которые должны помочь в укреплении воздушной, морской и наземной боеготовности некоторых европейских государств. В США уже могут направить 150 американских военнослужащих в Польшу и Эстонию.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости