1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

В Украине продаются американские сухпайки

Рекомендуем

Согласно последним данным, в интернет-магазинах ведется активная продажа армейских пайков, присланных США для ВС Украины. Впервые объявления о продаже американской военной помощи появились на украинском сайте kidstaff.com.ua. В дальнейшем продажа пайков началась на сайтах УНIМА и Black Eagle.

В дополнение к этому, случаи продажи американского продовольствия для вооруженных сил Украины появились и на интернет-аукционе Ebay, где стоимость одного американского пайка достигла 100 долларов США, при том что обычная его стоимость равна 12 долларам, или 140 гривнам. Также стоит отметить, что сейчас американские сухие пайки продаются даже на украинских рынках, где их буквально сбывают с рук.

Напомним, что в общей сложности, в Украину было поставлено 25 тысяч коробок, или 330 тысяч комплектов с американской продовольственной помощью. На сегодняшний день в ВС Украины проходит службу 130 тысяч человек. Таким образом, американского продовольствия украинским военным хватило бы примерно на несколько суток.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости