6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Великобритания: принца Филиппа перевели в другой госпиталь для дальнейшего лечения

Рекомендуем

Мужчину королевы Великобритании Елизаветы II, герцога Эдинбургского Филиппа перевели в другой госпиталь, где он продолжит лечение.

«Герцог Эдинбургский сегодня перевели из больницы короля Эдуарда VII в госпиталь Святого Варфоломея, где врачи продолжат лечить его от инфекции, а также проводить анализы и наблюдения за ранее выявленным заболеванием сердца», — приводит Sky News заявление Букингемского дворца .

От какой именно инфекции лечится Филипп, во дворце не уточнили.

«Герцог чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но, как ожидается, останется в больнице как минимум до конца недели », — говорится в сообщении.

На прошлой неделе принц Эдвард заявил Sky News, что его отец« чувствует себя гораздо лучше »и семья держит» пальцы скрещенными ».

Embed share Британском принцу Филиппу исполняется 99 лет — видеорепортаж Embed share The code has been copied to your clipboar d. width px height px

The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available

0:00 0:01:26 0:00 СКАЧАТЬ

  • 270p | 4,2MB
  • 360p | 6,9MB
  • 480p | 11,9MB
  • 810p | 25,7MB

99-летний мужчина королевы Великобритании Елизаветы II, герцога Эдинбургского Филиппа госпитализировали 16 февраля после того, как ему стало плохо. 19 февраля стало известно, что он останется в больнице по крайней мере до следующей недели, чтобы «обследоваться и отдохнуть».

Точная причина его в госпитализации не раскрыта — известно лишь, что это не связано с коронавируса.

Преемник британского престола, принц Чарльз 20 февраля побывал у отца в больнице. Как отметил тогда корреспондент Sky News, короткий визит принца был «необычным, поскольку он раньше не посещал своего отца в больнице». Он добавил, что во время пандемии члены королевской семьи до сих пор не посещали друг друга в лечебных учреждениях.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости