5.5 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Весы Radwag

Рекомендуем

В различных областях промышленности применяется разнообразное весовое оборудование, отличающееся техническими параметрами. Так, весовое оборудование Radwag, представленное на сайте http://thnl.eu/Vesy-Radwag, нашло широкое применение во многих сферах деятельности. Изначально концерн создавался для производства медицинских и кухонных весов. На данный момент он входит в число самых известных производителей весового оборудования.

Ассортимент весов от компании Radwag

  • Лабораторные электронные весы. Идеально подойдут для медицинских, учебных заведений. Благодаря мощным аккумуляторам могут на протяжении длительного времени функционировать без подключения к сети.
  • Весы для эксплуатации в промышленной сфере. В данную категорию можно отнести паллетные, монорельсовые весы, а также специальные устройства для взвешивания скота.
  • Анализаторы влажности.
  • Весовые терминалы и модули.
  • Программное обеспечение.

Также всегда есть возможность приобрести разнообразные аксессуары для весов — столы, наборы для определения плотности, держатели для лабораторной посуды, дополнительные мониторы и прочие товары.

Российским дилером данного бренда является компания «Технолаб». Основной задачей производителя весового оборудования является оснащение промышленных предприятий высококачественными измерительными приборами в соответствии с инновационными технологиями и разработками. Для выбора и заказа продукции можно перейти на сайт компании. Здесь представлены модели с перечислением основных технических характеристик. Это позволит подобрать наиболее оптимальную модель согласно всем требованиям.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости