2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Видеосъемка крещения

Рекомендуем

Обряд крещения — одно из немногих событий, которое случается один раз в жизни. Поэтому многие предпочитают заказать съемку крещения для того, чтобы на досуге просматривать столь важное событие в жизни. Видеосъемка крещения — это услуга, которая пользуется популярностью у большинства людей. Если есть необходимость в заказе услуги, можно обратить внимание на студию «Топ Видео». Все услуги оказывают опытные профессионалы с применением современного оборудования.

Особенности заказа видеосъемки крещения

Студия поможет отснять качественный материал обряда крещения с последующей обработкой, коррекцией цветов, а также монтажом. Для проведения такого рода работ не достаточно владеть одной видеокамерой. Важно иметь навыки работы с современной техникой, аппаратурой, программным обеспечением, которое позволит проводить монтаж отснятого материала. При необходимости может быть разработана индивидуальная упаковка, а сам файл записан на электронный носитель. Специалисты студии прислушиваются к мнению заказчика и при обработке видео учитывают все замечания. С перечнем оборудования, необходимого для съемки, можно ознакомиться на страницах сайта.

Стоимость услуг видеосъемки крещения

Для удобства клиентов на сайте размещен калькулятор расчета конечной стоимости, который позволяет узнать сумму заказа. Для этого достаточно заполнить пустые поля необходимыми данными, указав количество часов и камер, наличие дополнительных услуг. Стоит отметить, что цены на услуги представлены на сайте.

  • Почасовая видеосъемка крещения в формате FullHD стоит 1800 рублей.
  • Съемка в качестве 4К обойдется в сумму 2500 за час работы.
  • Услуги монтажа от 3000 рублей. При этом необходимо внести предоплату.

Начало сотрудничества заключается в подписании договора на предоставление услуг и внесении предоплаты. Работа с клиентами осуществляется по предварительной записи. Для уточнения деталей заказа можно связаться с менеджером по указанным контактным данным. С примерами работ и портфолио студии можно ознакомиться на страницах сайта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости