1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

«ВКонтакте» тестирует десктопную версию мессенджера для macOS и Windows

Рекомендуем

Разработчики социальной сети «ВКонтакте» приглашают всех пользователей Mac и Windows опробовать бета-версию фирменного мессенджера. Приложение весит всего 40 МБ и уже доступен для загрузки всем желающим.

Приложение практически не уступает аналогу от Facebook. С помощью VK Messenger пользователи могут обмениваться текстовыми, голосовыми сообщениями и даже стикерами.

Мессенджер оповестит вас о входящих сообщениях и новые приглашения в беседу. А глубокая интеграция с операционной системой позволяет задействовать для этого штатный «Центр уведомлений» в Windows.

Для тех, кто привык использовать социальную сеть как рабочий инструмент, предусмотрена возможность создавать беседы вместимостью до 50 человек и делиться документами, фотографиями и видеофайлами размером до 200 МБ.

Кроме того, изменения мессенджера позволяют изменить личную фотографию и настройки приватности. На всякий случай предусмотрена возможность создания нового пароля учетной записи, а также изменения привязанных к ней номера телефона и адреса электронной почты.

Скачать бета-версию VK Messenger можно по этой ссылке.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости