2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Во время, Billboard Music Awards для зрителей выступила голограмма Майкла Джексона

Рекомендуем

Голограмма Майкла Джексона спела для зрителей пришедших на ежегодную церемонии вручения наград лучшим музыкальным исполнителям Billboard Music Awards, которая состоялась сегодня ночью. Голографическое изображение поп-короля исполнило композицию «Slave To The Rhythm» из последнего, вышедшего ужу после смерти артиста, альбома «Xscape». Напомним презентация нового диска, прошла всего неделю назад, почитатели таланта Джексона также могли оформить предзаказ на покупку пластинки через сервисы Amazon и iTunes.

Прозвучавшую на мероприятии песню «Slave To The Rhythm» Джексон записал еще в 1991 году, но в последующем она так и не стала частью ни одного из альбомов поп-короля. Голографическое шоу, поразившее присутствующих, ни повторяло ни одно из известных выступлений артиста, а было с нуля смоделировано на основе компьютерной графики.

Во время выступления виртуального Майкла Джексона на сцене выступали и вполне реальные танцоры, которые своим присутствием помогали создавать видимость настоящего концерта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости