1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Вопросы окупаемости майнинга

Рекомендуем

Ферма для майнинга – это один из самых простых способов пассивного заработка в наше время. Ведь пока вы гуляете с друзьями или занимаетесь делами – ферма работает и приносит реальные деньги.

За криптовалютами будущее

Все больше майнеров появляется с каждым днем, гоняясь за легкими деньгами. Ведь не так давно биткоин достиг небывалых высот, заставив банкиров всех стран содрогнуться. Долго ли продержится это пока неизвестно, так что рассчитывать лучше на свои мозги и логику, а не на слухи. Но достоверно известно одно – за криптовалютами будущее.

Как собрать «ферму»

Но, разумеется, чтобы начать зарабатывать, стоит вложиться и купить так называемую «ферму для майнинга». Для нормального дохода необходимо иметь минимум четыре мощные видеокарты, оперативку, жесткий диск, блок питания, материнку, эмулятор монитора и переходники для видеокарт. Это обойдется вам не в три копейки и будет окупаться еще половину года, приблизительно. Но это, однозначно, того стоит.

Окупается ли майнинг

Многие высчитывают выгоду самостоятельно, прописывая все моменты, которые их тревожат. Однако зачем тратить много времени и сил, если есть специальный калькулятор, который все высчитает за вас? Он позволяет выбрать определенную криптовалютную биржу, количество видеокарт и покажет время окупаемости в разных валютах. Калькулятор окупаемости майнинга поможет вам понять сколько уйдет на издержки, и какое количество монеток упадут вам в карман. Ведь помимо вложений в «ферму», нужно еще платить за электричество, скоростной интернет и пул.

Пул – это сервер, который объединяет нескольких пользователей с целью добыть «монетку». Одному участнику майнить самые дорогие криптовалюты можно годами, даже при наличии топового оборудования. Именно поэтому люди и объединяются, чтобы сделать доход более быстрым. Награды могут начисляться участникам абсолютно разным способом, начиная от варианта «по-братски» и заканчивая «кому больше повезет».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости