5.4 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Возрождение знаменитого Титаника

Рекомендуем

Наверное нет такого человека, который никогда не слышал о знаменитом на весь мир «Титанике», этому также поспособствовал одноименный фильм Джеймса Камерона, собравший миллионные просмотры по всему миру и огромное количество всевозможных кинопремий.

Гибель знаменитого на весь мир лайнера унесла в прошлом веке жизни более полутора тысячи человек. И вот сейчас, спустя век известный австралийский бизнесмен по имени Клайв Палмер (Clive Palmer) решил возродить знаменитый корабль и создать его точную копию. Различаться эти два корабля будут лишь в нескольких несущественных деталях.

Как заверяют нас создатели лайнера, в свое первое плавание он отправится уже в 2016 году. Обслуживать его во время круиза будут 900 человек экипажа, а билет смогут купить 2435 человек. Как и в прошлом веке, билеты будут продаваться на 3 класса пассажиров, причем пассажиры третьего класса попасть на vip палубы не смогут. Стоимость же билетов будет варьироваться от 750000 долларов до одного миллиона, что позволить себе сможет далеко не каждый.

Тех, кто купит билет в первое плавание ожидает настоящая атмосфера прошлого века — убранство кают, интерьеры и даже одежда членов экипажа будут максимально схожи с оригинальным «Титаником». Как и 100 лет назад, создатели корабля утверждают, что у них самый надежный и безопасный корабль в мире. Впрочем, время покажет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости