3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Вскрыть замок без повреждений

Рекомендуем

Потерянные ключи или случайно закрытый комплект внутри салона автомобиля, неприятность, с которой может столкнуться как опытный водитель, так и новичок за рулём. Кроме этого, нередки случаи, когда открыть авто запасным комплектом не представляется возможным. Чтобы не разбивать стекло с последующим дорогим и продолжительным ремонтом, лучше доверить вскрыть замок авто специалистам.

Почему не стоит это делать самостоятельно

Простые методы, которые приходят на ум, не дают открыть машину без ключа. Как минимум, постоянно работающая сигнализация привлечёт неравнодушных прохожих и других водителей. Неуверенное оправдание со стороны водителя смогут подтвердить только после вызова сотрудников полиции. Как следствие, потраченное впустую время. К другим причинам стоит добавить:

  1. Слишком большая вероятность оставить на машине глубокие царапины.
  2. Серьёзное повреждение личинки замка с последующей заменой.
  3. Проволока в уплотнитель не поможет, если захлопнулась дверь машины.
  4. Не всегда можно быстро и без последствий разбить боковое стекло.
  5. Машину с разбитым стеклом невозможно безопасно оставить на стоянке.

Важно: если неприятность произошла совсем близко от дома, проще всего будет вернуться и взять запасной комплект ключей. Попросить другого члена семьи, быстро привезти их по адресу, если это возможно. Но, не стоит пытаться проволоками и отвёртками провернуть личинку замка. Современные системы защиты хорошо работают против вскрытия подручными средствами.

Преимущество специалистов

Профессионалы работают круглосуточно, а это означает, что водителю не нужно будет оставлять дорогой автомобиль в незнакомом или потенциально опасном районе города. Если произошла неприятность, служба открытия замков Днепр имеет все необходимые инструменты и лицензии, чтобы на законных основаниях выручить водителя. Главное, чтобы он при себе имел необходимые документы, или они были в машине. К другим достоинствам стоит добавить:

  • сохранить работоспособность личинки замка;
  • открыть замок машины без царапин на двери;
  • оперативный приезд в любую точку города;
  • все инструменты необходимые для работы с собой;
  • ускоренный приезд, если в машине осталось домашнее животное.

Профессиональное аварийное открытие дверей недорого обходится водителю. Намного дешевле, чем любой альтернативный способ избавиться от проблемы. Если вам необходимо открыть машину без повреждений, это можно сделать или собственным ключом, или при помощи профессионалов. Третьего способа не существует.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости