3.9 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Встретим весну 2013, свободную от пожаров!

Рекомендуем

Гринпис России и популярный уличный театр Тол Бразерс приглашает всех 3 марта 2013 года в Парк Горького на торжественное мероприятие – встретить весну и пожелать счастливого пути Противопожарной Экспедиции Гринпис. Не забудьте взять с собой своих родных, близких и друзей! Будем веселиться с 13:00 до 15:00 на Пушкинской набережной!

Каждый желающий может стать действующим лицом грандиозного спектакля, участнику выдадут настоящий костюм пожарника со всем снаряжением. На набережной будут установлены большие, яркие фото-баннеры. Отличный момент запечатлеть друг друга и поддержать запрет поджогов травы, будет незабываемо.

Волонтёры Гринпис будут рады пообщаться с вами, они расскажут о своих важных предстоящих заданиях. У вас будет возможность оставить подпись под обращением к Президенту, если вы конечно же не сделали этого на сайте vsegorit.ru. Из Парка Горького прямой маршрут пожарной экспедиции — юг нашей страны, Астраханская область. Команда профессионалов придет на помощь в борьбе с лесными пожарами.

В Астраханском государственном биосферном заповеднике уже начались первые тростниковые пожары, которые способны оставить после себя тысячи гектар выжженной земли. Красивая природа может быть уничтожена в считанное время, если погода будет ветреной и сухой. Пожары не возникают просто так, тростники поджигают люди! С каждой весной всё повторяется сначала, поэтому сегодня так важно донести до каждого человека – быть осмотрительным и осторожным.

Приходите в Парк Горького, пожелаем отважным пожарникам победоносных сражений!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости